Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мать избила своих детей табуретом

Мать избила своих детей табуретом

26-05-2022, 11:31
Автор: nautilus
Просмотров: 411
Комментариев: 0
Следственные органы СК России по Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Саянска, которая обвиняется в избиении своих детей табуретом и прижигании утюгом. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК по региону.
"Предъявлено обвинение 25-летней жительнице Саянска в совершении преступлений, предусмотренных п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ ("Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, совершенное в отношении несовершеннолетних лиц"), ст. 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних"). 
По версии следствия, на почве семейно-бытового конфликта женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила своих детей семи и девяти лет, в том числе нанесла старшему сыну удары табуретом по голове, а затем прижгла ему кожные покровы утюгом", - говорится в сообщении.
Дети были доставлены в больницу. Сейчас старший мальчик находится с отцом, младший продолжает лечение в медучреждении. Женщина задержана и находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
Прокуратура Саянска проводит проверку, в ходе которой даст оценку исполнению законодательства в сфере семейного благополучия, деятельности органов систем профилактики. 
ТАСС. 
Фото из Интернета
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика