Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Раскрыто убийство 13-летней давности

Раскрыто убийство 13-летней давности

19-05-2022, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 410
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве незнакомого ему посетителя одного из кафе в 2009 году. Об этом 18 мая 2022 года сообщает пресс-служба СКР РФ по Иркутской области.
Установлено, что ночью 20 декабря 2009 года 22-летний нетрезвый молодой был в кафе «Звезда» в р.п. Средний, во время драки застрелил 25-летнего незнакомого ему посетителя заведения. Выстрел был в голову из пистолета «Стражник». Потерпевший скончался по дороге в больницу.
Раскрыть преступление прошлых лет удалось благодаря планомерной и тщательной работе следователей СК при содействии сотрудников полиции. В 2010 году молодого человека задерживали по подозрению в убийстве, но тогда собрать полную доказательственную базу не удалось, производство по делу было приостановлено.
“Сейчас следователи собрали все доказательства, были установлены и допрошены свидетели преступления, проведён ряд экспертиз. Всё это легло в основу уголовного дела, которое уже направлено в суд”, – отмечает СКР.
Газета «Областная». 
Фото СКР.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика