Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Разбил машину и заработал шесть штрафов 17-летний водитель

Разбил машину и заработал шесть штрафов 17-летний водитель

18-04-2022, 11:33
Автор: nautilus
Просмотров: 413
Комментариев: 0
Полицейские разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия в Усольском районе с участием несовершеннолетнего водителя.
По предварительным сведениям, вечером 14 АПРЕЛЯ на автодороге Усолье-Мишелевка, в районе Арансахоя, управлявший автомобилем ВАЗ-21053 17-летний подросток не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части и наезд на препятствие. Помимо несовершеннолетнего водителя в салоне легковушки находился 17-летний пассажир. Подростки с травмами доставлены в медицинское учреждение.
Известно, что «Жигули» юноша самостоятельно приобрел в этом году, однако на регистрационный учет транспортное средство не поставил. За допущенное правонарушение, а также за управление без водительского удостоверения, непристегнутый ремень безопасности, отсутствие страхового полиса ОСАГО и прочие нарушения сотрудниками ГИБДД составлено шесть протоколов об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов, которая грозит молодому человеку, составляет более 18 тысяч рублей. 
Законные представители несовершеннолетних понесут административную ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Фото из архива отдела.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика