Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Невестка убила свекровь во время пьяной ссоры

Невестка убила свекровь во время пьяной ссоры

18-04-2022, 11:33
Автор: nautilus
Просмотров: 528
Комментариев: 0
Виновной в убийстве бывшей свекрови признал Усольский городской суд местную жительницу 1984 года рождения.
В начале августа 2021 года потерпевшая зашла к бывшей родственнице за сигаретами. Женщины поговорили и решили выпить. Старшая купила бутылку и вернулась к младшей вместе с сожителем. В ходе распития спиртного свекровь стала обвинять невестку в том, что та не ждет ее сына из тюрьмы. Та в ответ заявила, что не будет этого делать, поскольку мужчина отбывает срок за причинение тяжкого вреда здоровью их общему ребенку. Потерпевшую эти слова обидели, она стала настаивать на том, что жена обязана ждать мужа из заключения, начала хватать невестку за одежду и порвала серебряную цепочку. 
Разгневанная невестка схватила нож, вытолкнула свекровь в прихожую и ранила ее в шею. Затем вывела потерпевшую в подъезд, закрыла за ней дверь и продолжила пить с сожителем гостьи. Вскоре выгнала из дома и его, а когда открыла дверь, увидела, что свекровь, вся в крови, сидит на лестнице без признаков жизни. 
Как сообщает пресс-служба суда, на допросе подсудимая отрицала, что нанесла удар свекрови, убеждала, что это сделал кто-то другой в подъезде. Но позже под тяжестью собранных доказательств призналась, что сама ранила потерпевшую Суд учел личность подсудимой, частичное признание ею своей вины, раскаяние в содеянном, неблагоприятное состояние здоровья и признал виновной в совершении преступления по статье 105 УК РФ (убийство), назначив наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Фото сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика