Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » «Дали больше, чем ей было»

«Дали больше, чем ей было»

15-04-2022, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 879
Комментариев: 0
Житель Куйтунского района проведет 16 лет в колонии строгого режима – ранее он, будучи пьяным, застрелил 15-летнюю школьницу и ранил 17-летнего парня. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Напомним, 18 ноября 2020 года возле одного из домов в селе Барлук Куйтунского района поссорились молодой человек и его сестра. На крики из дома вышел 23-летний хозяин и, не вникая в ситуацию, дважды выстрелил в воздух из незарегистрированного нарезного карабина марки «Сайга». Затем он несколько раз пальнул в сторону припаркованного автомобиля, в котором находились подростки. В результате 15-летняя девочка скончалась на месте происшествия, 17-летний юноша был госпитализирован с огнестрельным ранением головы. Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи его удалось спасти.
Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения был задержан сотрудниками полиции на месте преступления. В дальнейшем он был арестован судом. Парня признали виновным в убийстве, покушении на убийство двух и более лиц, а также в незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия.
ИА «Телеинформ». Фото Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика