Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Следователи раскрыли убийство 25-летней давности в Усолье

Следователи раскрыли убийство 25-летней давности в Усолье

8-04-2022, 09:00
Автор: nautilus
Просмотров: 393
Комментариев: 0
Следователи раскрыли убийство, совершенное в Иркутской области 25 лет. Перед судом предстанет 52 летний мужчина, который, по версии следствия, совершил расправу летом 1996 года.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, находясь в компании знакомого и двух дам, он решил вызвать попутку, чтобы добраться из района аэропорта Иркутска до Усолья-Сибирского. Он остановил «Волгу» и двинулся в путь. Однако во время движения у злоумышленника возникло желание завладеть автомобилем. Он уговорил водителя остановиться и выстрелил ему в шею из обреза ружья.
От полученного ранения пострадавший скончался на месте. Тело мужчины при помощи товарищей утащил в лес, после чего компания уехала на угнанном автомобиле. Лишь в октябре прошлого года следователям совместно с полицейскими удалось выйти на след основного подозреваемого. Его заключили под стражу.
АиФ-Иркутск.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика