Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » «По-братски» лишил жилья

«По-братски» лишил жилья

11-03-2022, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 452
Комментариев: 0
Житель города Усолье-СибирскоеИркутской области перенес инсульт и лишился квартиры. В больнице россиянин по ошибке подписал документы, которые ему подсунул родной брат, сообщает Telegram-канал Babr Mash.
Оба мужчины выросли в детдоме и получили от государства одну квартиру на двоих. Пострадавший в 23 года попал в тюрьму за разбой, через десять лет он вышел и организовал свой бизнес по ремонту и отделке помещений — еще тогда брат пытался оставить россиянина без квартиры. Однако позже с потерпевшим случился инсульт, и злоумышленник воспользовался слабостью родственника, попросив подписать отказ от собственности.
Вернувшись домой после стационарного лечения, россиянин обнаружил, что квартира ему больше не принадлежит. Мужчина обратился в несколько кризисных центров и сейчас находится под опекой иркутского благотворительного фонда «Оберег» — сотрудники приюта пытаются помочь пострадавшему с восстановлением документов.
Lenta.ru.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика