Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Оружие подлежит уничтожению

Оружие подлежит уничтожению

11-03-2022, 10:05
Автор: nautilus
Просмотров: 455
Комментариев: 0
67-летний житель г. Зима Иркутской области осужден за незаконное приобретение, сбыт, хранение и перевозку огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Незаконная деятельность выявлена и пресечена сотрудниками УФСБ России по Центральному военному округу. Уголовное дело возбуждалось и расследовалось следователями МО МВД России «Зиминский». 
В июне 2021 года в результате следственных действий по месту жительства осужденного из незаконного оборота изъяты 2 ружья, относящиеся к категории самодельного нарезного длинноствольного огнестрельного оружия, 155 патронов для боевого и гражданского оружия, а также составные части оружия. Кроме того, установлен факт сбыта осужденным местному жителю 79 патронов калибра 7,62*54, предназначенных для стрельбы из нарезного оружия. 
Приговором Зиминского городского суда осужденному назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год, с обязанностью не выезжать за пределы территорий Зиминского района, не изменять место жительства, без согласия специализированного надзорного органа. По приговору суда изъятое оружие, боеприпасы, составные части оружия подлежат уничтожению. 
Пресс-служба УФСБ России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика