Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Убил и ограбил хозяев дома арендатор жилья

Убил и ограбил хозяев дома арендатор жилья

14-01-2022, 11:03
Автор: nautilus
Просмотров: 623
Комментариев: 0
Вечером 10 января в МО МВД России «Усольский» поступило сообщение от местной жительницы о нападении на ее мать, которая проживает вместе с сожителем. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы.
Прибывшим полицейским 67-летняя женщина рассказала, что молодой человек, которому пенсионеры сдавали летнюю кухню, напал на нее, связал скотчем, требовал деньги и украшения, после чего скрылся. Освободившись, женщина позвонила дочери. Во время осмотра придомовой территории сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили в сарае тело сожителя потерпевшей - 66-летнего хозяина дома. Он умер от ран, несовместимых с жизнью. 
Вскоре сотрудники уголовного розыска установили круг общения подозреваемого и нашли свидетеля, используя документы которого вероятный преступник снимал жилье. Он пояснил, что по просьбе подозреваемого увозил в скупку похищенные у пожилых людей вещи. Через несколько часов сыщики установили местонахождение предполагаемого преступника, который скрывался в  Ангарске.
Подозреваемый, неоднократно судимый 22-летний житель поселка Тальяны, не стал отрицать причастность к содеянному. В настоящее время сотрудниками СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика