Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Месть в лифте

Месть в лифте

2-12-2021, 10:35
Автор: nautilus
Просмотров: 452
Комментариев: 0
Инцидент который чуть не закончился трагедией произошел 30 ноября в жилом доме, расположенном на улице Маршала Конева в Иркутске. Днём мужчина зашел в лифт и начал подниматься, однако произошел хлопок, и лифт стремительно понесся вниз, в результате мужчина получил травмы ног и был доставлен в больницу, сообщает СК по Иркутской области. 
Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия установила, что хлопок произошел из-за срабатывания кустарно изготовленного пиротехнического устройства без поражающих элементов. Подозреваемым оказался 50-летний мужчина, проживающий в одной из квартир в данном подъезде дома. 
Предварительно, он совершил преступление из личных неприязненных отношений. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “покушение на убийство, совершенное общеопасным способом”. В ходе обысков в квартире и гараже подозреваемого обнаружены и изъяты различные предметы, интересующие следствие. Решается вопрос об избрании фигуранту уголовного дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела
© ИА Иркутск Сегодня.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика