Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » САМА СЕБЯ СДАЛА

САМА СЕБЯ СДАЛА

10-09-2021, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 495
Комментариев: 0
В Иркутске полицейские привлекли к ответственности молодую маму, которая решила записать на видео дочь, танцующую на переднем сидении автомобиля, съемка происходила прямо во время движения. Вскоре женщина опубликовала ролик в инстаграме. 
Происходящее вызвало недовольство со стороны пользователей соцсетей и на блогера пожаловались в полицию, сообщает ГУ МВД по Иркутской области. В отношении правонарушительницы составили административный материал по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ. 
Кроме этого, выяснилось, что автоледи нарушает правила не в первый раз. На счету женщины 74 нарушения. Девушка нарушала скоростной режим, требования сигнала светофора и стоп линии. При этом она имеет 57 неоплаченных штрафов на общую сумму около 35 000 рублей. В отношении лихачки составлено 24 протокола по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ “Неуплата административного штрафа в срок”.
ИА Иркутск Сегодня.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика