Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » ДВА ДНЯ ПОДРЯД НАЕЗЖАЮТ НА ШКОЛЬНИЦ

ДВА ДНЯ ПОДРЯД НАЕЗЖАЮТ НА ШКОЛЬНИЦ

9-09-2021, 10:49
Автор: nautilus
Просмотров: 639
Комментариев: 0
Вечером 6 сентября на проспекте Красных партизан на нерегулируемом пешеходном переходе трамвайной остановки «Привокзальный» автомобиль «Тойота Королла» совершил наезд на 15-летнего пешехода. Девятиклассница вместе с мамой приступила к переходу проезжей части, когда на одной полосе дороги остановился автомобиль. В это время по соседней полосе двигалась «Тойота Королла», водитель которой не предпринял останову транспортного средства у пешеходного перехода и допустил наезд. 
Аналогичная ситуация произошла следующим вечером на Ленинском проспекте, напротив торгового центра «Новый». 11-летняя девочка, возвращаясь домой со школы, переходила по нерегулируемому пешеходному переходу федеральную автодорогу Р-255 «Сибирь». Следовавший со стороны поселка Тельма водитель автомобиля «Тойота Спринтер Кариб» не остановился, чтобы уступить дорогу пешеходу, выехал на «зебру» и совершил наезд на школьницу. 
В обоих происшествиях несовершеннолетние получили телесные повреждения и были доставлены в больницу водителями, которые совершили наезды. При этом оба автолюбителя, в нарушение правил дорожного движения, не сообщили о случившихся ДТП в полицию, за что понесут административное наказание. 
Между тем, с начала года в городе и районе произошло 26 наездов на пешеходов, в результате которых 3 человека погибли, травмы получили 25 пешеходов, из них 6 несовершеннолетних.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика