Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутской области пресечена деятельность игорного заведения

В Иркутской области пресечена деятельность игорного заведения

2-09-2021, 12:01
Автор: nautilus
Просмотров: 485
Комментариев: 0
Следственным отделом по г.Ангарск СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.171.2  УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору). По версии следствия, несколько жителей Ангарска, действуя умышленно, с целью незаконного обогащения, проводили азартные игры с использованием игровых автоматов в административном здании в одном из кварталов города.
В ходе осмотра незаконного заведения следователями СК и сотрудниками полиции были изъяты около 20 игровых автоматов с купюроприемниками, денежные средства в сумме чуть более 100 тысяч рублей, а также иностранная валюта. В  настоящее  время  установлены  администраторы заведения. Сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-розыскные мероприятия,  направленные  на  установление   организатора  проведения  азартных  игр. Расследование уголовного дела продолжается.
Следственное управление СК России по Иркутской области напоминает гражданам о работе телефона доверия: 8 (3952) 20-46-54, по которому каждый может сообщить о работе игровых салонов либо написать сообщение в официальное сообщество ведомства в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/irk.sledcom. Обработку поступающих обращений осуществляют уполномоченные сотрудники ведомства.
Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика