Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске две молодые мошенницы из Усолья снимали на сутки квартиру и сдавали её на месяц другим людям

В Иркутске две молодые мошенницы из Усолья снимали на сутки квартиру и сдавали её на месяц другим людям

29-07-2015, 17:20
Автор: nautilus
Просмотров: 4 796
Комментариев: 0

В Иркутске две молодые мошенницы из Усолья снимали на сутки квартиру и сдавали её на месяц другим людямВ Иркутске сотрудники полиции задержали двух молодых усольчанок, которые сдавали чужую недвижимость в аренду. Девушки снимали в городе квартиру на сутки и в тот же день сдавали её другим людям уже на месяц.
Установлено, что после подписания договоров под вымышленными именами злоумышленницы прекращали связь с обманутыми нанимателями.
В настоящее время известно, что с помощью этой преступной схемы мошенницы сдали в аренду три квартиры, расположенные на улицах Лермонтова, Партизанская и Трилиссера.
Возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ (Мошенничество). Оперативники уверены, что не все потерпевшие обратились в правоохранительные органы.
Тех, кто стал жертвами подобной аферы, полиция просит обращаться в территориальные отделы ОВД или по телефону: 8 (3952) 21-68-05, 21-60-40 или 02.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика