Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Иркутянин, грозивший прыгнуть с балкона с ребёнком, задержан

Иркутянин, грозивший прыгнуть с балкона с ребёнком, задержан

14-07-2021, 11:01
Автор: nautilus
Просмотров: 675
Комментариев: 0
Полицейские задержали иркутянина, который грозил прыгнуть с 13 этажа вместе с маленьким ребенком. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. По факту случившегося следственным отделом по Октябрьскому району Иркутска СУ СК по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30, пункта «в» части 2 статьи 105 УК РФ – приготовление к убийству малолетнего ребенка. Ребенок спасен, мужчина задержан. Следователи проводят допрос подозреваемого.
В ГУ МВД по Иркутской области рассказали, что к мужчине на переговоры, как он и требовал, привезли жену. Женщина была в синяках, как сообщается в социальных сетях, их она получила от мужа, который избил ее накануне.  Также с ни беседовали инспектор по делам несовершеннолетних, психолог МЧС и соседи.
– Подросток-сосед первым заметил, что происходит, и начал общаться с мужчиной, потом подключилась его мама, потом сотрудники органов, – рассказали в полиции.
После переговоров с соседского балкона мужчина впустил в квартиру психолога, жену и сотрудника ПДН. После того как они его успокоили, мужчину обезвредили. По данному факту прокуратурой Октябрьского района организована проверка соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетнего, условий его проживания в семье. Напомним, инцидент произошел на улице Советской. По данным полиции, одной из причин происходящего являются проблемы в семье. По словам очевидцев в соцсетях, 34-летнему иркутянину изменила жена, о чем он криком оповестил невольных зрителей. Накануне у пары начался бракоразводный процесс.
ИА «Телеинформ».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика