Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Аларском районе осуждён мужчина, виновный в гибели ребёнка и его отца

В Аларском районе осуждён мужчина, виновный в гибели ребёнка и его отца

1-07-2021, 10:03
Автор: nautilus
Просмотров: 657
Комментариев: 0
Собранные Заларинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю Аларского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, сопряженное с оставлением места дорожно-транспортного происшествия).
Следствием и судом установлено, что 13 ноября 2020 года мужчина, управляя автомобилем "Лада" в состоянии алкогольного опьянения в п.Забитуй Аларского района, нарушил правила дорожного движения, в результате чего совершил наезд на пешеходов - 40-летнего мужчину и его 8 -летнего сына, находившихся на дороге. Затем водитель автомобиля скрылся с места преступления, мужчина скончался на месте происшествия, смерть ребёнка наступила в медицинском учреждении. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в преступлении был задержан сотрудниками полиции по горячим следам. 
Приговором Аларского районного суда мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика