Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » За компенсацию вклада «МММ» отдала полмиллиона ангарчанка

За компенсацию вклада «МММ» отдала полмиллиона ангарчанка

15-06-2021, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 558
Комментариев: 0
Сотрудники полиции предупреждают жителей региона об активности мошенников, совершающих преступления дистанционным способом. Один из таких примеров недавно был зафиксирован в Ангарске.
На днях 67-летней пенсионерке позвонила неизвестная женщина, которая представилась работником организации «МММ». Она рассказала, что поскольку ангарчанка являлась клиентом данной фирмы, ей полагается выплата в размере 420 тысяч рублей. Не поставив под сомнение личность звонящей, а также достоверность изложенных сведений, потерпевшая дважды перечислила собственные сбережения якобы за таможенный сбор, а затем оплатила объединение банковских ячеек и прочие услуги, в результате отдав аферистам свыше полумиллиона рублей.
После того как связь со специалистом прекратилась, пожилая ангарчанка обратилась в полицию. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства инцидента.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика