Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Приангарье бывший полицейский признан виновным в сбыте наркотических средств

В Приангарье бывший полицейский признан виновным в сбыте наркотических средств

28-05-2021, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 893
Комментариев: 0
Собранные следственным отделом по Кировскому району города Иркутска Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении  преступлений, предусмотренных п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (сбыт синтетического наркотического средства в крупном размере), ч.3 ст.30 п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт синтетического наркотического средства в значительном размере).
Следствием и судом установлено, что летом 2019 года помощник оперативного дежурного одного из отделов МУ МВД России «Иркутское», в свободное от службы время, сбыл синтетическое наркотическое средство в городе Иркутске.
Данные факты были выявлены в результате мероприятий, проведенных сотрудниками оперативно-розыскной части (собственная безопасность) ГУ МВД России по Иркутской области. По результатам проведенной служебной проверки он был незамедлительно уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудников органов внутренних дел.
Приговором Кировского районного суда г.Иркутска мужчина признан виновным. С учетом мнения прокурора судом ему назначено наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика