Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутской области вынесли приговоры двум виновников ДТП с участием малолетних пешеходов

В Иркутской области вынесли приговоры двум виновников ДТП с участием малолетних пешеходов

27-05-2021, 12:01
Автор: nautilus
Просмотров: 596
Комментариев: 0
Районные суды Иркутской области приговорили к трем годам лишения свободы каждого из двух обвиняемых в дорожно-транспортных происшествиях, допустивших наезды на девочек 9 и 13 лет.
Следователями ОВД установлено, что в поселке Усть-Ордынский 52-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превышая скоростной режим, выехал на обочину дороги, где сбил несовершеннолетнюю. Пострадавшей причинен тяжкий вред здоровью. В конце апреля по ходатайству государственного обвинителя по решению Эхирит-Булагатского районного суда гражданин признал виновным и отправлен в колонию-поселение для отбывания наказания сроком на 3 года.
В начале июня прошлого года в городе Тайшет, 51-летний местный житель допустил наезд на велосипед под управлением малолетней девочки, пересекающей проезжую часть. В результате происшествия от полученных травм ребенок скончался. Подсудимый полностью признал вину и раскаялся. По решению суда мужчину признали виновным и приговорили к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения и лишением права управления транспортным средством на 2 года.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика