Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском оперативники задержали мужчину, подозреваемого в сбыте героина

В Усолье-Сибирском оперативники задержали мужчину, подозреваемого в сбыте героина

2-02-2021, 09:11
Автор: nautilus
Просмотров: 814
Комментариев: 0

В результате комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемого наркосбытчика с поличным. 

Накануне сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» осуществили «проверочную закупку», в ходе которой 38-летний местный житель, находясь в подъезде многоквартирного дома, продал бумажные свертки с веществом, похожим на наркотическое средство. Проведенная экспертиза подтвердила подозрения полицейских. Установлено, что изъятое у задержанного вещество – «героин».

Кроме того, при личном досмотре у мужчины изъяты денежные средства, используемые при «проверочной закупке», а также в ходе обыска по месту жительства обнаружены еще около трех десятков бумажных свертков, в которые расфасовано вещество, похожее на наркотики. Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр.

В настоящее время следователем ОВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 прим.1 статьи 228 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное производство или сбыт наркотических средств». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика