Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Пасхальное… убийство

Пасхальное… убийство

21-04-2020, 11:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 001
Комментариев: 0

Пасхальное… убийствоКанун праздника Светлого Христова Воскресения стал последним днем жизни одного из усольчан. Смертельные семейные страсти разгорелись в Великую, ее еще называют Страстной, субботу.


Ночью 19 апреля в дежурную часть отдела полиции позвонила женщина. Она рассказала, что нанесла своему сожителю несколько ножевых ранений, от которых он умер.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следственный отдел по городу Усолью-Сибирскому СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ – убийство. По предварительной информации, вечером 18 апреля сожители поссорились, и женщина несколько раз ударила гражданского мужа ножом. От полученных ранений 42-летний мужчина скончался на месте преступления. Подозреваемую доставили в следственный отдел для дачи показаний. Расследование уголовного дела продолжается.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика