Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутской области ищут пострадавших клиентов агентства недвижимости «Единое»

В Иркутской области ищут пострадавших клиентов агентства недвижимости «Единое»

26-03-2020, 15:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 240
Комментариев: 0

 

 

 

В Иркутской области ищут пострадавших клиентов агентства недвижимости «Единое»Полиция устанавливает возможных потерпевших от деятельности агентства недвижимости. В дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу обратилась женщина с сообщением о том, что она пострадала при покупке квартиры.


Установлено, что для сделки она передала директору агентства недвижимости «Единое» 1,8 миллиона рублей. Однако после оформления необходимых документов и регистрации сделки, сумма продавцу не поступила. Возбуждено уголовное дело за мошенничество.


При выяснении обстоятельств произошедшего допрошена 37-летняя директор фирмы. В офисе агентства недвижимости, доме руководителя и квартирах ее родственников проведены обыски, изъята документация.


В настоящее время в полицию обратились уже 6 жителей Ангарска с аналогичными заявлениями о незаконных действиях. В настоящее время полученная информация проверяется сотрудниками полиции.


Граждане, которые также могли пострадать от действий директора агентства недвижимости «Единое», могут обратиться по телефону дежурной части УМВД России по Ангарскому городскому округу 8 (3955) 53-05-15, или по адресу: Ангарск, улица Карла Маркса, 52, либо в ближайший отдел полиции.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Не вожделейте затрачивать грандиозные суммы на свой романтичный отдых? Дорогие индивидуалки склонны предоставить свои услуги по маленьким ценам без утери качества на этом сек-портале https://prostitutkimoskvydate.com/price2500-3500