Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Телефонные мошенники обманули жителя Усольского района

Телефонные мошенники обманули жителя Усольского района

2-03-2020, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 210
Комментариев: 0

Телефонные мошенники обманули жителя Усольского районаПродолжают попадаться на удочку телефонных аферистов, выдающих себя банковских служащих, жители Усольского района. Одному из потерпевших «банковский работник» сообщил по телефону о том, что с его картой кто-то совершает подозрительные операции. Для предотвращения хищения денег попросил назвать номер карты, цифры с обратной стороны и числовые пароли из банковских сообщений. В итоге мужчина подарил неизвестным 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 158 УК РФ – кража.


Полиция настоятельно рекомендует не доверять сомнительным предложениям, полученным по телефону и в интернете. Ни в коем случае не сообщайте посторонним людям, кем бы они ни представлялись, сведения о своих банковских картах. Результат такой доверчивости предсказуем – это потеря имеющихся на счету денег.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика