Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » «Золотая осень» принимала 200 гостей

«Золотая осень» принимала 200 гостей

17-10-2019, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 994
Комментариев: 0

«Золотая осень» принимала 200 гостейКак такое количество юных спортсменов могло поместиться в двух небольших игровых залах, трудно представить, но вот для организаторов соревнований такое столпотворение было ситуацией привычной.


Каждый год открытый турнир по настольному теннису «Золотая осень», который проводится в усольской ДЮСШ-1, вызывает большой интерес, и приходится часто ограничивать число участников. Как, например, в этом году, когда из спортивных школ нашей области приглашения были отправлены лишь в Тайшет, Шелехов и в Усольский район. Ведь еще одним участником соревнований впервые стала команда из Монголии в составе двадцати четырех человек.


Они приняли участие в играх всех трех возрастных групп: 2002, 06, 09 годов рождения, придали соперничеству особый колорит и получили отличную игровую практику – ведь на первом этапе турнира все участники провели по несколько встреч, играя по круговой системе в сформированных группах. Их победители на второй стадии соревнований двигались к наградам уже по сетке плей-офф.


Среди воспитанников усольской ДЮСШ-1 наибольшего успеха добилась Ирина Балыко, которая стала победительницей турнира и в своей возрастной группе девушек 2006 года рождения, и в старшей группе(!). Серебряные награды получили Рустам Андриянов и Ксения Воронина. Кроме них, третьими призерами стали Рустам Ременчиков, Илья Чупанов, Александр Грибян, Егор Гаркавый, Юлия Ведерникова и Ульяна Бородкина.

Игорь ГРИГОРЬЕВ.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика