Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Цифра 350 расцветет на Комсомольском

Цифра 350 расцветет на Комсомольском

20-06-2019, 13:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 116
Комментариев: 0

Цифра 350 расцветет на КомсомольскомМы продолжаем рассказывать об участниках акции «350 подарков родному городу». Не остались равнодушными к призыву администрации Усолья жители домов №№ 93 и 95 по Комсомольскому проспекту.


Два года назад этот двор благоустроили в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», и жители живо откликнулись на эту инициативу своим участием. Клумбы они высаживали всегда, но этим летом решили сделать цветоводство тематическим: одну из посадок оформили в виде цифры «350». Пока рассада только высажена, но к августу эти цифры в буквальном смысле расцветут пышным цветом.

 

Также во дворе появилась очень симпатичная мельница, в самое ближайшее время возле нее появятся две цапли — их уже своими руками мастерит жительница двора Марина Абова. Этот тот самый случай, когда инвалид иной раз готов делать больше, чем некоторые здоровые люди.

 

— Мы со старшей по дому № 95 по Комсомольскому проспекту Натальей Аникиной задумали такое благоустройство, высаживали клумбы, нам помогали ребятишки с нашего двора, и маленькие, и большие, что само по себе уже очень приятно, — рассказывает старшая по дому № 93 по Комсомольскому проспекту Оксана Шахова. — Кроме того, поддержали нашу идею и на нашем мастерском участке управляющей компании «ТвК». Его руководитель Александр Головнёв договорился с руководителем ООО «КапиталСтрой» Валерием Шестопаловым, они нам выделили материалы для изготовления клумб и мельницы. А слесарь Сергей Смирнов помогал все монтировать. Большое им всем спасибо! Я уверена, что это не единственная наша задумка для украшения своего двора, а значит, и частички всего Усолья. Обязательно будем делать что-то еще!

Ольга КОРОЛЁВА.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика