Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Рождественский хоровод

Рождественский хоровод

24-01-2019, 09:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 508
Комментариев: 0
Рождественский хороводС 4 по 6 января детские клубы по месту жительства МБУДО «Дом детского творчества» провели театрализованные представления «Рождественский хоровод». Традиционные праздники состоялись во дворах многоквартирных домов. Повсеместно, где проходили мероприятия, были установлены новогодние елки. Их украсили игрушками, сделанными руками воспитанников творческих объединений Дома детского творчества. 

В программу праздников, состоявшихся во дворах, где расположены клубы, были включены театрализованные представления, веселые конкурсы и эстафеты, хороводы вокруг елки. Общий девиз мероприятий - «Всем двором встречаем Новый год и Рождество Христово!». В гости к детям пришли сказочные персонажи: Дед Мороз, Баба Яга, разбойники, Метелица, Зимушка-зима, символ нового года – поросенок. Представления сопровождались веселыми песнями на новогоднюю и рождественскую темы. 

Всего в театрализованных праздниках приняли участие около 180 юных усольчан в возрасте от трех до 14 лет. В целом, за три дня проведено щесть праздничных мероприятий на свежем воздухе. Каждый ребенок по окончании хоровода получил сладкий приз от Дома детского творчества и депутатов городской Думы. Организаторы пожелали всем участникам мира, добра, благополучия, успехов в учебе и исполнения желаний. 
Добрая традиция проведения новогодних представлений во дворах продолжится. Немаловажно, что взрослые тоже с удовольствием приходят на праздники в микрорайонах. Более того, среди них находятся активные помощники в подготовке мероприятий. 
Ирина ЮЖАКОВА, 
методист Дома детского творчества.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Не бывают штучными те случаи, когда мужики предпочитают в любви проверенных индивидуалок. На этом веб-ресурсе http://novyj-urengoj.prostitutkica.com/checked/ вы найдете распрекрасных шлюх, имеющих очень большой живой опыт.