Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Горка в подарок

Горка в подарок

29-12-2018, 09:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 359
Комментариев: 0
Горка в подарокПеред Новым годом наступает волшебное время, когда окружающие хотят создать друг другу хорошее настроение, дарят подарки, говорят теплые слова. Увы, так можно сказать не обо всех. Неизвестные злоумышленники, очевидно, не стали задумываться, что испортят праздник детям целого квартала — и похитили горку, стоящую возле дома № 46 по улице Стопани. Зачем она им понадобилась, можно только догадываться. К счастью, нашелся добрый человек, который исправил ситуацию. 

Частный предприниматель, вице-президент Федерации велоспорта Иркутской области Юрий Киселёв узнал о краже горки совершенно случайно. И сразу решил помочь. Он установил в опустевшем дворе новую горку, так что злым людям не удалось испортить праздник детворе с улицы Стопани. На этом Юрий Киселёв решил не останавливаться, вторую, большую деревянную горку цилиндрической формы он установил в Никольском парке в Привокзальном районе.
— Конечно, это очень приятно, когда предприниматели по собственной инициативе, без каких-то просьб и предложений от администрации, делают такие добрые дела, — говорит первый заместитель мэра города Людмила Панькова. — Юрий Вячеславович своим поступком нам всем подарил прекрасное настроение. 
Кстати, горка прослужит усольской детворе долгие годы — перед весной ее уберут на хранение, а в последующие зимы будут устанавливать снова и снова.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика