Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Девчонки, вы — Вселенная!

Девчонки, вы — Вселенная!

20-12-2018, 11:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 672
Комментариев: 0
Девчонки, вы — Вселенная!Девчонки, вы — Вселенная!Девчонки, вы — Вселенная! 
 
 
 
 
 
 
В Бангкоке, где проходил 67-й международный конкурс красоты,корону и титул «Мисс Вселенная-2018» получила представительница Филиппин Катриона Грэй. Усолью до Бангкока далеко, но на III городском конкурсе обаяния и талантов для девочек 12-14 лет «Мисс Юниор», который состоялся 14 декабря на сцене муниципального Дворца культуры, страсти кипели нешуточные.

И неважно, что число 13 – а именно столько участниц боролись за корону, у народа считается несчастливым. Ведь самые классные мальчишки в этот день признавались: «Девчонки, вы – супер, вы – космос, вы – Вселенная!» Кстати, число 13, доставшееся по жеребьевке Юлии Поповой, принесло ей корону и звание «Мисс Усолье Юниор-2018»!


В этот день на сцене было много танцев и дефиле. С первого появления девчата «зажгли зал». Они были очень похожи – в одинаковых платьях, с цветами в волосах, но у каждой – своя харизма, своя изюминка. Это особенно бросалось в глаза, когда после танца каждая прошлась по подиуму, посылая болельщикам воздушные поцелуи.

 

На призыв ведущих: «Зажги звезду!», большинство конкурсанток в качестве аргумента выбрали танец – ведь многие занимаются в танцевальных коллективах. И пока одна «зажигала» в центре, остальные подтанцовывали ей, расположившись на лестнице-пьедестале.

Ксения Чидаева на фоне Эйфелевой башни пела на французском языке. Алиса Волкова выполняла гимнастические упражнения. Модели Арины Паршенковой продемонстрировали умение конкурсантки плести косы. Софья Костылева увлекается украшением одежды стразами и кристаллами, и ее модели прошлись, сверкая, по подиуму.


На пути к звездами Вселенной девчатам пришлось пробираться сквозь тернии, отвечая на вопросы по истории Усолья, выступая в роли сценаристов и актеров дубляжа.

А еще перевоплощаясь в известных певцов, становясь точь-в-точь, как они. Героями для вдохновения конкурсанток стали: Iowa, Вера Брежнева, Нюша, Мэрилин Монро, Ольга Бузова, Леди Гага, Светлана Лобода, Жанна Агузарова, Лайза Миннели и даже Витас и «Валентин Стрыкало».

 

Кто будет победительницей, было непонятно до самого финала – все девчата были хороши, интересны, креативны. Но все зрители считали, что лучшая в этот день – та, за которую болели они! И когда жюри объявляло победительниц в номинациях, выкрикивали имя своей фаворитки. То же было, и когда на сцену вышла председатель жюри, заместитель руководителя по работе с молодежью ДК «Юность» города Саянска Марина Вологдина. Она поздравила участниц, поинтересовалась у зрителей, кто, по их мнению, достоин короны. Болельщики кричали так, что понятно было – только их героини самые-самые. Но, выдержав паузу, председатель объявила имя победительницы – Юлия Попова. Она же стала победительницей зрительского голосования – редкий случай, когда зрители и жюри выбирают одного фаворита.

 

Приз читательских симпатий главный редактор «Городской газеты» Марина Перевалова вручила Алисе Волковой.

«Мисс Успешность» стала Юлия Синиченко, «Мисс Обаяние» - Дарья Денисенко, «Мисс Шарм» - Алиса Волкова, «Мисс Таинственность» - Анастасия Власова, «Мисс Восхищение» - Софья Костылева, «Мисс Сияние» - Марине Мосоиан, «Мисс Лучезарность» - Надежда Миронова, «Мисс Креатив» - Арина Паршенкова, «Мисс Привлекательность» - Елизавета Лапардина, «Мисс Утонченность» - Алёна Горяйнова, «Мисс Очарование» - Ксения Чидаева, «Мисс Обворожительность» - Анна Тельных, «Мисс Нежность» - Юлия Попова.

Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Фото ТК «Усолье».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика