Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » В Усолье чествовали мам

В Усолье чествовали мам

29-11-2018, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 530
Комментариев: 0

В Усолье чествовали мамПо каким бы дорогам ни вела нас судьба, какие бы трудности и испытания ни выпали на нашу долю, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. День матери – еще один отличный повод позвонить, написать или увидеться с мамой.


25 ноября мамы Усолья, многие с детьми – и не только с маленькими, но и со взрослыми, пришли в Дом культуры «Мир» на праздник «Мамино сердце». От имени мэра города Максима Торопкинаусольчанок поздравила первый заместитель мэра – начальник управления по социально-культурным вопросам Людмила Панькова, пожелав всем любви, семейного счастья, вечной молодости и неувядающей красоты.

 

В Усолье чествовали мамВ Усолье чествовали мамВ Усолье чествовали мам 


Много добрых слов прозвучало из уст ведущих праздничной программы Инны Оглоблиной, Ильи Маркина и их маленьких помощниц Татьяны Фёдоровой, Даны Лейченко, Василины Сенской. Слово «мама», произнесенное юными ведущими, звучало по-особому трогательно.

Для поздравлений в этот день на сцену поднимались многодетные мамы: председатель совета многодетных матерей «Надежный причал», мама пяти дочерей, семи внуков и трех правнуков Галина Питателева, мама 12 детей Светлана Дмитриева, мамы, родившие трех детей, - Наталья Кисмерёшкина и Татьяна Галочкина, мама, ставшая приемной для 15 детей, Татьяна Бухарова. Для них и для всех собравшихся в этот день в зале Дома культуры «Мир» пели и танцевали коллективы ДК.

Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Фото из архива ДК «Мир».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Если вы одиноки, искать превосходных индивидуалок можно на интим сайте prostitutkicheboksarysex.date. Некоторым молодым людям даже присуствие второй половины не затрудняет наслушаться сексом с престижными индивидуалками.