Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Более 20 ножевых ударов нанёс усольчанин оскорбившей его знакомой

Более 20 ножевых ударов нанёс усольчанин оскорбившей его знакомой

30-08-2018, 13:35
Автор: nautilus
Просмотров: 828
Комментариев: 0

Более 20 ножевых ударов нанёс усольчанин оскорбившей его знакомойСмертельным оказалось для 48-летней горожанки, работавшей дворником в городской управляющей компании, знакомство с Алексеем, 1976 года рождения.

Женщина проживала в общежитии и в один из ноябрьских дней прошлого года пригласила его в гости. Как водится, распили бутылочку, после чего, по словам Алексея, хозяйка его оскорбила. А он в ответ ножом, которым разрезал яблоко, нанес ей более 20 ударов в грудь и шею, от которых пострадавшая скончалась на месте. Гость же забрал сигареты, чуть более трех тысяч рублей наличкой и ушел, замкнув дверь комнаты. Незадолго до случившегося женщина получила зарплату и, как обычно, собиралась часть денег передать матери на оплату коммунальных услуг. На четвертые сутки, не дождавшись прихода дочери, мать забеспокоилась, начали ее разыскивать и коллеги, когда не увидели на работе. Дверь никто не открывал, но в замочную скважину можно было разглядеть, что хозяйка лежит на полу. Решив, что ей стало плохо, вызвали «скорую». Старший помощник прокурора города Надежда Крючкова рассказала, что выйти на след подозреваемого помогли найденные в комнате отпечатки пальцев. На стадии расследования Алексей признался в убийстве знакомой, но в суде стал отказываться, ссылаясь на то, что взял вину на себя под давлением. Придумал себе алиби, но оно не подтвердилось. До суда обвиняемый находился под стражей, а в августе Усольский городской суд признал его виновным в совершении убийства и кражи, назначив наказание в виде восьми лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Инна ПРОКОПЕНКО
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика