Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Работа над ошибками

Работа над ошибками

12-04-2018, 11:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 365
Комментариев: 0
Работа над ошибкамиВ 2011 году городская детская поликлиника (ул.Ленина, 77) открылась после масштабной реконструкции. Несмотря на большой перечень проведенных видов работ, в здании поликлиники не была предусмотрена система вентиляции. В этом году допущенная ошибка будет исправлена. 
 
ОГБУЗ «Усольская городская больница» по итогам конкурсных процедур заключило контракт с иркутской фирмой ООО «Климатическое Оборудование Профи» на проведение работ по выборочному капитальному ремонту здания поликлиники - устройство приточно-вытяжной вентиляции. 
К работам подрядчик уже приступил. Через два месяца посетители и работники учреждения здравоохранения забудут о многолетней проблеме с вентиляцией. На ремонт выделено около 900 тысяч рублей. Ремонтные работы организованы таким образом, чтобы детская поликлиника продолжала  работать в штатном режиме. 

Гарантийный срок на выполняемые по контракту работы составляет 36 месяцев. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты, то подрядчик обязан устранить их за свой счет.
Наталья МЕЛЬНИКОВА, 
главный врач Усольской городской больницы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика