Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Лучшие ученики - в школе № 3

Лучшие ученики - в школе № 3

26-10-2017, 09:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 731
Комментариев: 0
Лучшие ученики - в школе № 3В шестой раз в Усолье прошел конкурс «Лучший ученик начальной школы». В 2012 году его инициатором стала школа № 10, поэтому и проводится он традиционно именно на базе этого учебного заведения. 

Каждый раз члены жюри стараются разнообразить состязание, вносить новые элементы, менять этапы. В нынешнем году, например, в начало конкурса поставили творческое задание. Но вначале, заочно, выставили оценку участникам за портфолио. Первым зрелищным этапом стала посвященная Году экологии самопрезентация, в которую вошел и творческий номер. Практически все ребята, как выяснилось, кроме общего образования получают еще и дополнительное, занимаясь в кружках, студиях, секциях. Поэтому продемонстрировать свои таланты восьми девочкам и пяти мальчикам труда не составило. В интеллектуальной игре конкурсанты выполняли письменные задания по разным предметам. «Под занавес» состязания школьники читали стихи, посвященные 80-летию Иркутской области, настолько трогательные и проникновенные, что покорили и жюри, и зрителей. Помогали ребятам группы поддержки, благодаря им некоторые выступления превратились в настоящие литературно-музыкальные композиции. 

Всего на один балл отстал от победителя конкурса Серёжа Михайлов из школы-интерната № 4  он, кстати, единственный, кто участвовал в состязании второй раз. Наибольшее же количество баллов по результатам всех этапов набрал Глеб Снеговой, ученик четвертого класса школы № 3, получив звание «Лучший ученик начальной школы-2017». Члены жюри отметили, что Глеб уверенно держался на сцене и сумел в полной мере раскрыться, показать все свои способности и знания. 
Это уже вторая победа третьей школы  месяц назад одиннадцатиклассник этого учебного заведения Вадим Семенюк также стал лучшим учеником 2017 года. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика