Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Убила и вынесла в подъезд

Убила и вынесла в подъезд

24-08-2017, 13:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 490
Комментариев: 0
Убила и вынесла в подъездСемейные разборки, особенно, если происходят между людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, нередко заканчиваются трагически. Причем руку на мужчин все чаще поднимают представительницы так называемого слабого пола.

Одна из последних подобных историй произошла на прошлой неделе. 18 августа фельдшер «скорой помощи» сообщил в дежурную часть полиции, что в подъезде дома по улице Толбухина обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями в области груди. По подозрению в совершении особо тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции 42-летнюю неработающую сожительницу погибшего. По словам женщины, ножевые ранения 48-летнему сожителю она нанесла в результате ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков. Мужчина скончался на месте, после чего сожительница вместе со своей знакомой вынесла тело на лестничную площадку. Следственный отдел по городу Усолью-Сибирскому СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по факту убийства. Расследование продолжается. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика