Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » А вокруг - пустота

А вокруг - пустота

29-06-2017, 10:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 210
Комментариев: 0

А вокруг - пустотаНебезопасный канализационный колодец располагается в нескольких метрах от дома № 96 по Комсомольскому проспекту.

 

 

Крышка у люка имеется и даже плотно закрыта, но вот пространство вокруг нее почему-то свободно от какого-либо покрытия. Сквозь отверстия хорошо просматривается дно колодца, в них легко пройдет нога ребенка. А дети в доме живут и, естественно, гуляют во дворе. Для защиты ребятишек взрослые положили на люк автомобильную шину, на зияющие дыры – доски. Но где гарантия, что ребятне не захочется разобрать эту конструкцию и посмотреть, что под ней скрывается?

Дом находится на обслуживании МУП «Сервисный центр». Именно сюда дважды звонила по поводу опасного колодца усольчанка Екатерина Биленко, у которой в доме № 96 проживают дочь и внучата. Однако результата нет. Хотя у нас часто так бывает: пока не произойдет несчастный случай, делать никто ничего не станет – авось, пронесет.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика