Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Убийцу настиг… патруль ГИБДД

Убийцу настиг… патруль ГИБДД

26-01-2017, 13:17
Автор: nautilus
Просмотров: 2 007
Комментариев: 0
Убийцу настиг… патруль ГИБДДПодозреваемого в двойном убийстве, которое произошло в Свирске, задержал экипаж ГИБДД МО МВД России «Усольский» на прошлой неделе.
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о найденных при  тушении пожара в частном доме Свирска телах двух мужчин с признаками насильственной смерти. Сотрудники Управления уголовного розыска ГУМВД России по Иркутской области установили личность подозреваемого в убийстве  22-летнего ранее судимого местного жителя. Стало известно, что он пытается выехать из города на маршрутном автобусе. В ходе совместной операции молодого человека задержали и доставили в полицию инспектора ГИБДД Александр Корниенко и Андрей Валеев. Следствие полагает, что 17 января подозреваемый пришел в дом одного из потерпевших и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес мужчинам травмы, не совместимые с жизнью. После чего поджег дом, чтобы скрыть следы преступления. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото пресс-службы МО МВД РФ «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика