Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Подарки от полиции

Подарки от полиции

7-11-2016, 09:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 854
Комментариев: 0
Подарки от полицииУ воспитанников детского дома побывали 31 октября сотрудники отделения по делам несовершеннолетних, отдела кадров и заместитель начальника межмуниципального отдела «Усольский» Василий Васильев. 
 
Помощь ребятам полицейские оказывают регулярно и на этот раз тоже откликнулись на просьбу директора о содействии в приобретении развивающих игр для малышей до 5 лет, имеющих проблемы со здоровьем. Группа для таких детей в детском доме открыта недавно, необходимых игрушек и оборудования не хватает. За две недели правоохранители собрали около 30 тысяч рублей и купили для маленьких подопечных сухой бассейн с шариками, звуковые книжки, мозаику и многие другие нужные игрушки. Девочки с удовольствием осваивают «салон красоты» и набор для игры в больницу, а мальчиков теперь не оторвать от комплекта пластмассовых отверток и гаечных ключей.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото пресс-службы МО МВД РФ «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика
Если вы одиноки, искать пригожие индивидуалок можно на сайте http://prostitutkiyaltysex.date. Некоторым мужчинам даже сущестовование жены не мешает наслушаться сексом с красивыми индивидуалками.