Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Принцесса «Городской»

Принцесса «Городской»

29-09-2016, 14:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 902
Комментариев: 0

Уже в шестой раз муниципальный Дворец культуры приглашает усольчан на бал маленьких принцесс. 8 октября на сцене большого зала они будут блистать перед зрителями и жюри милой детской непосредственностью, обаянием, очарованием и талантом. Погрузившись в волшебно-цветочную тематику шоу «Усольская принцесса», девяти участницам этого городского конкурса предстоит попасть «Точка в точку», пародируя эстрадных знаменитостей. Ну, а сегодня они сами рассказывают о своих достоинствах читателям нашей газеты. Знакомьтесь и голосуйте на купонах за обладательницу титула ПРИНЦЕССА «ГОРОДСКОЙ»-2016.

 

 

Купоны присылайте, приносите в редакцию по адресу: ул.Луначарского, 16а или опускайте в специальные ящики на почтовых отделениях города.

 

 

Принцесса «Городской»Алина Чистохина, 7 лет:

- Я веселая, добрая и в душе артистка. Учусь во 2Б классе гимназии № 1. С четырех лет занимаюсь  в цирковом коллективе «Романтики» во Дворце культуры. С пяти лет танцую в коллективе эстрадного танца  «Экспрессия». Люблю рисовать, поэтому учусь в художественной школе. Мне нравится активный отдых, в свободное время я катаюсь на роликах, велосипеде, квадроцикле, плаваю в бассейне. Мечтаю стать детским  стоматологом. 

 

 

Принцесса «Городской»Александра Ружникова, 9 лет:

- С шести лет занимаюсь в танцевальном коллективе «Экспрессия».  Учусь в школе № 3. Увлекаюсь бисероплетением. Еще я занимаюсь в цирковом коллективе и хожу в секцию карате в «Ритм». Семья у меня дружная: вместе с мамой, папой и сестрой путешествуем, катаемся на роликах и коньках. Мечтаю о четвероногом друге, в будущем. Хочу стать военной.

 

 

Принцесса «Городской»Юлия Ружникова , 9 лет:

- Увлекаюсь танцами и занимаюсь в коллективе «Экспрессия». В 2013 году пошла в первый класс школы № 3. Люблю читать. В свободное время посещаю  цирковой коллектив во Дворце культуры и занимаюсь карате в спортклубе «Ритм. Семья у меня спортивная: вместе с мамой, папой и сестрой катаемся на велосипедах, роликах и коньках. Мечтаю о четвероногом друге и посвятить себя медицине, как бабушка.

 

 

Принцесса «Городской»Каролина Олейникова, 7 лет:

- Я учусь в 1В классе школы № 15.

Занимаюсь в музыкальной школе вокалом.

В свободное время люблю путешествовать, ходить в бассейн, кинотеатр, петь, рисовать, зимой кататься на коньках.

Мечтаю о поездке в «Диснейленд».

 

 

Принцесса «Городской»Софья Тоескина, 8 лет:

- Всех приветствую, друзья!

Сонечкой зовут меня.

Всего лишь 8 лет живу на свете,

Но есть о чем поведать мне для вас в газете.

Я третьего класса ученица,

На все руки мастерица.

Книжки я люблю читать,

И лепить, и рисовать.

Плаванью учусь, на роликах катаюсь,

Художественной гимнастикой увлекаюсь.

Счастливой в жизни быть мечтаю

И вам, читателям, того же всем желаю!

 

 

Принцесса «Городской»Татьяна Максимова:

- С четырех лет занимаюсь в народном хореографическом коллективе «Радость». Очень люблю танцевать. Каждый год участвую в конкурсе «Школьные таланты». Занимаю призовые места в номинации «Хореография». Два года посещаю курсы английского языка. Люблю заниматься рукоделием: квиллинг, бисероплетение, модульное оригами, разные виды аппликации. Вместе с мамой делаем кукол из фоамирана. Играю в настольные игры: шахматы, шашки, русское лото. В свободное время катаюсь на роликах, велосипеде. Зимой всей семьей посещаем лыжную базу.

 

 

Принцесса «Городской»Маргарита Попова, 7 лет:

- Учусь в школе № 3, в первом классе. Люблю петь, танцевать, участвовать в разных конкурсах, выступать на сцене. Занимаюсь в народном хореографическом коллективе «Радость» и в студии эстрадного вокала «Звезда». Моя мечта - научиться играть на фортепиано, поэтому еще я занимаюсь в музыкальной школе.

 

 

Принцесса «Городской»Вера Винеченко, 8 лет:

- Учусь в школе № 5, в третьем классе.

С трех лет занималась в студии хореографического развития, а с четырех - в цирковом кружке, с семи лет учусь в киношколе, в июне 2016 года принимала участие  в областном кинофестивале в городе Иркутске.

Люблю читать стихи и занимаю призовые места в конкурсах чтецов.

 

 

Принцесса «Городской»Полина Котлярова:

- Учусь в гимназии № 1. Моя мечта  чтобы все были здоровы и жили долго. Я поступила в театральный кружок и после конкурса буду там заниматься. Хожу в танцевальный кружок в школе. У меня есть старший брат и маленькая собака. Мой любимый предмет - математика. Хочу стать визажистом и делать людей красивыми.

 

 

Купон для голосования на стр. 14  «Городской газеты» за 29 сентября 2016 года.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика