Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Лыжную базу на «народные деньги»,

Лыжную базу на «народные деньги»,

28-07-2016, 11:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 992
Комментариев: 0

или Когда местная власть услышит усольчан?
Лыжную базу на «народные деньги»,Звонок Анатолия Григорьева раздался в редакции в первый же день выхода прошлого номера газеты. Прочитав материал о распределении сэкономленных средств проекта «Народные инициативы», наш читатель не смог сдержать возмущения: - До каких пор деньги будут тратить на дорожки, городки и все в том же духе? – спрашивает житель проспекта Красных партизан. – Когда наконец-то восстановят хотя бы одну лыжную базу из пяти действующих раньше? В «Багульник» столько усольчан ходило! Там в прокате 700 пар лыж было и их не хватало – люди стояли в очереди, чтобы покататься. Я сам кандидат в мастера спорта по лыжам, 50 лет занимался этим видом спорта. Катался бы и сейчас, если бы было где. Должно быть помещение, где можно переодеться, оставить вещи – не идти же из города в лыжных ботинках, а обратно – распаренным. Думаю, за восстановление и открытие хотя бы одной базы весь город был бы благодарен местной власти. И пить бы меньше стали, если бы было, чем заняться и куда сходить.
Эту тему на страницах нашей газеты Анатолий Павлович уже поднимал и был уверен, что его предложение в городской администрации примут к сведению. Но нет – чтобы попасть в перечень народных инициатив, обращение должно поступить непосредственно в городскую администрацию. Однако жители нашего города далеко не всегда могут и хотят идти для этого в «серый дом» и считают, что достаточно позвонить в газету, которая обо всем напишет, и чиновники, и депутаты городской Думы тут же обратят на проблему внимание. На этот счет есть хорошая поговорка: если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе. Так, может, и местной власти поступить так же – узнавать о том, чего хочет народ, через СМИ?
Записала
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика