Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Любовь живёт… в семье

Любовь живёт… в семье

12-05-2016, 15:17
Автор: nautilus
Просмотров: 2 084
Комментариев: 0

Любовь живёт… в семье6 мая в усольском историко-краеведческом музее открылась персональная выставка Оксаны Волковой «Здесь живет любовь», посвященная Международному дню семьи. Внимательная дочь, любящая жена, заботливая мама двух дочерей, Оксана считает, что семья – это счастье, а в каждой счастливой семье обязательно есть фотоальбом, в котором запечатлены важные моменты семейной жизни.

 

Любовь живёт… в семьеЛюбовь живёт… в семьеЛюбовь живёт… в семье

Оксана Волкова приготовила для посетителей музея портреты счастливых родственников. Как сказали ученики 3Б класса школы № 17, которые вместе с учителем Еленой Никитиной пришли на открытие выставки, это портреты в 3D-формате. Мастерица своих героев не сфотографировала, а сшила. Секретами мастерства она поделилась со школьниками – в своей работе она использует синтепон, капроновые колготки, ткань, шерстяные нитки, иголку и хорошее настроение. Куклы получаются как живые, каждая со своим характером. Вот заботливая бабушка, а вот бравый дедушка в военной форме. Жениха и невесту объединяет большое сердце. Есть и фото настоящей семьи, в которой вместе собрались семь «я». Обсуждая экспонаты, в музее говорили в этот день о наших предках, родословных, семейных ценностях. Ребята читали стихи, посвященные семье.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика