Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Традиционный Первомай

Традиционный Первомай

5-05-2016, 12:55
Автор: nautilus
Просмотров: 2 012
Комментариев: 0

Традиционный Первомай1 мая по многолетней традиции по Комсомольскому проспекту прошла демонстрация в честь Дня весны и труда. К тому, что в шествии всегда принимают участие работники СХПК «Усольский свинокомплекс», жители города уже привыкли. Но на этот раз весело прошагать под музыку в честь праздника захотели коллективы и других предприятий.

 

В праздничной колонне шли коллективы свинокомплекса, ТЭЦ-11, усольского почтамта и Пенсионного фонда, а также примкнувшие к ним прогуливающиеся усольчане. Разноцветные флаги, воздушные шары и транспаранты ‑ все это делало шествие ярким, но главное, что по-настоящему повышало настроение — радостные улыбки шагающих.
Колонна демонстрантов завершила свой путь на Комсомольской площади, где со сцены их поздравила первый заместитель главы администрации города Наталья Алтунина, а затем творческие коллективы города выступили с концертом «Песни мира и любви». Здесь же на площади организовали ярмарку выходного дня, где каждый желающий мог купить рассаду, овощи и фрукты.
Ольга КОРОЛЁВА.

Традиционный ПервомайТрадиционный ПервомайТрадиционный Первомай

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика