Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Сударыня-2016

29-04-2016, 12:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 975
Комментариев: 0

Сударыня-2016Ставший традиционным конкурс «Сударыня Усолья» в этом году не обманул ожидания зрителей. Поскольку он юбилейный, пятый по счету, оценивать участниц пригласили победительниц предыдущих конкурсов. А новоиспеченным сударыням вдохновитель шоу Арина Воркунова предложила сняться в кино! Да не в простом – многосерийном, исполнив таким образом детскую мечту выросших, но оставшихся в душе девчонками, сударынь.

 

Серии первая и вторая позволили оценить красоту, раскрепощенность, фотогеничность, шарм, умение двигаться по сцене начинающих актрис. В третьей серии кинодивы раскрылись как романтичные натуры, уведя зрителей в страну Любовь. «Я бываю такая разная!..», «Не правда ли, я вся очарование?..», «Если вершиной ты станешь, облаком стану я…», «Одна любовь, и больше ничего», «Пока жива, с тобой я буду!..», «Мужчины все не сводят глаз с меня…», «Я к вам пишу – чего же боле, прошло лет 30-35…» ‑ перекликались поэтические строки в адрес женщин и их любимых, создавая гимн ЛЮБВИ.
А какое же кино без талантов! Усольские актрисы - замечательные жены, мамы и бабушки! Они умеют шить, вязать, вышивать, сочиняют стихи и музыку, любят работать на даче и путешествовать. А еще – настоящие патриоты родного города! К тому же, все они очень артистичны, и, демонстрируя таланты, показали себя во всей красе. Валентина Колесова спела про усольские окна, Валерия Артёмова – песню собственного сочинения о маме. Татьяна Грищенко со своим табором зажигательно станцевала цыганочку. Елена Верхотурова угостила членов жюри фирменным пирогом. Марина Корчуганова продемонстрировала коллекцию вышитых бисером икон. Альбина Смолина устроила показ сшитых ею костюмов для представлений, устраиваемых в садике. Фееричным было появление Любови Валеевой – она выпорхнула к мужу из коробки с тортом. Вместе с супругом прошлась в танце. Поддержать ее на сцену вышли дети и внуки – вся дружная семья. И мы поняли – читатели нашей газеты» не зря выбрали «Сударыней «Городской» именно Любовь Валееву.
Самой захватывающей получилась серия под названием «Живое кино». Марина Корчуганова в роли Фрекен Бок сразу подняла всем настроение. Домоправительница в ее исполнении была кокетливой, очаровательной и сумасшедшей одновременно. В роли Бабы Яги из фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» блистала Елена Верхотурова. По ее велению изба становилась к зрителям то задом, то передом, демонстрируя уютный дом, а сама героиня на сцене не только пела, плясала и щи варила, но и наряды меняла! Валерия Артёмова в роли Нины Соломатиной из фильма «Карнавал» пела, танцевала и демонстрировала акробатические номера. В нищенке Фиме из фильма «Небеса обетованные», просящей милостыню и выражающейся такими словами, которые в газете писать не разрешается, зрители с удивлением узнали Любовь Валееву. Поистине английские страсти кипели на сцене, когда Альбина Смолина в роли дуэньи очаровывала своего партнера, ведущего шоу Святослава Перышкина. И нос как у Бабы Яги ее почти не портил, и по части интриг ей не было равных! Татьяна Грищенко и Валентина Колесова объединились, чтобы вновь напомнить зрителям любимый всеми фильм «Любовь и голуби».
С нетерпением ждали поклонники финальную серию. Для них их актрисы были самыми милыми, очаровательными, талантливыми! Им они приготовили такое количество цветов, комплиментов, что воспоминаний хватит надолго. Жюри определило своих героинь: «Сударыней Эффектность» названа Альбина Смолина, «Сударыней Креатив» ‑ Валерия Артёмова, «Сударыней Вдохновение» ‑ Валентина Колесова, «Сударыней Стиль» ‑ Любовь Валеева, «Сударыней Фотодива» ‑ Татьяна Грищенко, «Сударыней Романтичность» ‑ Елена Верхотурова. «Сударыней Шарм» стала Марина Корчуганова, ей же вручили приз зрительских симпатий.
ТИТУЛ «СУДАРЫНЯ УСОЛЬЯ-2016» ЗАВОЕВАЛА ВАЛЕРИЯ АРТЁМОВА!
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
ФОТО ЗДЕСЬ >>>

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика