Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Придумай название сам

Придумай название сам

7-04-2016, 12:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 969
Комментариев: 0

Придумай название самПридумай название самПридумай название сам

 

 

 

 

 

 

 

31 марта в историко-краеведческом музее открылась четвертая персональная выставка усольского художника Владимира Тельнова «Живопись. Графика. Резьба по дереву».

 

На живописных полотнах, выполненных маслом, представлены картины разного жанра – портрет, натюрморт, пейзаж. Кстати, все они датированы 2016 годом – самые новые работы отобрал художник для выставки. Подолгу стоят посетители у картины «Ангара». На ней все так знакомо – на берегу реки - рыбак, от поплавка разбегаются по воде круги. А у другого берега – судно с названием «Мангышлак». Сам заядлый рыбак, Владимир Степанович точен в каждой детали.
Не оставляют без внимания зрители и дружеские шаржи, и монотипию – импровизацию на тему свободного пятна. Спорят у небольших работ, нарисованных тушью, на которых автор предлагает: «Придумай название сам».
Но особый интерес вызывают работы с деревом. Особенно те, что объединены морской тематикой. Якорь, штурвал, в центре которого – портрет старого морского волка с трубкой в зубах. Хариус и лещ на спилах дерева создают впечатление воздушности, полета.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика