Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Вместе справимся!

Вместе справимся!

26-11-2015, 11:14
Автор: nautilus
Просмотров: 2 295
Комментариев: 0

Вместе справимся!18 ноября в нашем городе стартовала благотворительная акция «ВМЕСТЕ СПРАВИМСЯ!», которую организовала при поддержке администрации города Усольская городская организация Иркутской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Цель этого социального проекта - создание на базе местного общества инвалидов пункта проката технических средств реабилитации. 

Предполагается, что услугами пункта проката смогут воспользоваться люди, которым такие средства реабилитации, как костыли, кресла-коляски, ходунки и другие, нужны временно – на период оформления инвалидности и до получения индивидуальной карты реабилитации с предоставлением за счет государства необходимого инвентаря или на период восстановления после получения травм, проведения хирургических операций и так далее. Пополняться пункт проката будет за счет добровольных пожертвований в виде неиспользуемых средств реабилитации или денежных средств, которые на эти цели можно будет перечислить на расчетный счет организации.
Центром сбора средств реабилитации на постоянной основе будет общество инвалидов по адресу: ул. Молотовая, 88 - 45«а», он будет работать по субботам с 11 до 14 часов. До 18 декабря дополнительные пункты приема будут организованы в будние и выходные дни с 12 до 17 часов во Дворце культуры и в Доме культуры «Мир». А в кинотеатре «Ровесник», городском историко-краеведческом музее, Доме культуры «Мир» и во Дворце культуры также будут установлены прозрачные короба для сбора средств на приобретение технических средств реабилитации для пункта проката.
Средства на счет Усольской городской организации Иркутской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» с пометкой в назначении платежа о том, что это добровольное пожертвование на приобретение технических средств реабилитации для пункта проката принимаются по реквизитам:
Усольская городская организация Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
ИНН/КПП 3819010494/385101001
Расчётный счет 40703810518310000325
ОСБ 7690 Байкальский банк
Сбербанка РФ
БИК: 042520607
Более подробную информацию об участии в социальной акции можно получить по телефонам: 6-28-43 и 6-64-04 в будние дни с 13 до 17 часов.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика