Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Под усольский «каток» попали ангарские шахматисты

Под усольский «каток» попали ангарские шахматисты

26-01-2023, 10:49
Автор: nautilus
Просмотров: 286
Комментариев: 0
Высший класс показали шахматисты нашего города на открытых первенствах по шахматам среди детей в Ангарске и Иркутске.
По информации тренера шахматной школы «Белая ладья» Владимира Ивенина, в Ангарске отличились Ратмир Александров (1 место) и Тимофей Бородин (3 место), оба 2015 года рождения. Неплохие результаты показали Захар Орлов (2014 год рождения) и Дмитрий Матчишин (2010 год рождения). У девочек первое место заняла Александра Бутова (2014 год рождения), набрав пять очков из семи возможных. Все наши участники выполнили норматив третьего юношеского разряда. Как выразились тренеры города нефтехимиков, «Ангарск попал под усольский каток»
Призовые места заняли усольчане и на открытом первенстве Иркутска среди мальчиков и девочек до девяти лет. Первое место и титул чемпиона Иркутска получил Ратмир Александров, выиграв семь партий, на третьем – Тимофей Бородин. 
21 января в Усолье завершился городской турнир по шахматам среди взрослых, в котором участвовало 14 игроков, в том числе и дети. Уверенно шел на первое место и занял его, набрав 10 с половиной очков, четвероклассник первой гимназии Андрей Марков, став чемпионом города по шахматам. Второе место у Николая Кусова, третье – у Владимира Някина.
Ирина ВАСИЛЬЕВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика