Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Электронная квитанция – это удобно и экологично

Электронная квитанция – это удобно и экологично

15-04-2021, 14:23
Автор: nautilus
Просмотров: 652
Комментариев: 0
С января 2020 года «Иркутская энергосбытовая компания» увеличила число электронных платежных документов  на 151 тысячу. Этот способ получения квитанции не только более удобный, но и экологичный.
Квитанции в электронном варианте с каждым днем становятся все более популярными. Специалисты компании отмечают рост клиентов, кто подписывается на эту услугу – в среднем примерно 15 тысяч ежемесячно. Активнее всего выбирают платежные документы в онлайн формате иркутяне, на втором месте жители Ангарска, и на третьем - братчане.Электронная квитанция – это удобный способ получать счет на оплату без сбоев в начале каждого месяца, а также возможность сохранить документ, что позволяет сверить расчеты в любое удобное время. Кроме того, электронный документ – это экологично, ведь на печать квитанций для жителей Иркутской области уходит около 930 деревьев в год, это целая роща. Вы в любой момент можете повлиять на ситуацию и снизить нагрузку на окружающую среду. 
Настроить получение квитанции в онлайн-формате можно самостоятельно. Зайдите в личный кабинет на сайте компании www.sbyt.irkutskenergo.ru или мобильное приложение «Иркутскэнергосбыт». В настройках проверьте адрес электронной почты, а после надо нажать галочку в соответствующей строке: «Способ получения счета на оплату» - «Счёт по e-mail» и сохранить информацию.- Получение квитанции в электронном варианте – одна из многих услуг, которую сегодня клиенты компании могут получать дистанционно, то есть не приходя в офис. Сейчас это особенно популярно, учитывая эпидемиологическую ситуацию, - считает директор ООО «Иркутскэнергосбыт» Андрей Харитонов. - Платежный документ в онлайн формате – это еще и экологично, ведь таким образом мы с вами экономим исчерпаемые природные ресурсы, поскольку для печати квитанции не требуется бумага. Поэтому абсолютно каждый житель региона может внести свой маленький вклад в сохранение зеленых легких планеты. Мы благодарим клиентов компании, кто ответственно относится к вопросам бережного отношения к окружающей среде.
На правах рекламы. ООО «Иркутскэнергосбыт». 12+
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика