Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Мой-2020

30-12-2020, 11:56
Автор: nautilus
Просмотров: 779
Комментариев: 0
Прожили! Можно вздохнуть с облегчением, провожая этот тяжелый високосный год. Знаете, а ведь трудности сплотили нас, показали, что мы умеем быть и сердобольными, и отзывчивыми. Кому-то пришлось пережить невыносимую утрату, кто-то отмолил близких, а у некоторых были и достижения, и радости. 

Конечно, этот год навсегда для всех войдет в историю под знаком ковида. Но у каждого будут и свои заветные воспоминания. В последнем, итоговом номере газеты уходящего года усольчане рассказывают, каким он был, «Мой-2020».
Наталья Ефремкина, директор школы № 5, председатель городской Думы:

Особенный год новых возможностей

2020 год был сложным. А скорее, особенным. «Легких» 12 месяцев никогда и не бывает. Любой год наполнен для каждого человека  разными событиями. Но вспоминать будем о лучших из них!
В нашей семье 2020 год стал юбилейным. Очаровательный юбилей внучки, красивый зятя и полувековой мой. Мы праздновали их в кругу родственников и  близких друзей. Эти праздники были наполнены искренностью и любовью, а не мишурой хвастовства. Я отмечала свой юбилей после тяжелой болезни, не полностью восстановившись. 

Планировался другой формат праздника, но судьба внесла свои коррективы. Но признания близких мне людей вселили в меня уверенность, что «запланированный формат» обязательно случится. В ноябре я поняла, как сильно меня любят, ценят и уважают, кроме родственников, другие люди, порою даже малознакомые.  Я благодарна всем им за поддержку, деликатность и реальную помощь! 
В 2020 году моя родная любимая  школа № 5 получила признание в конкурсе «Сто лучших школ России», в котором приняли участие 3230 школ страны. Возможным это стало благодаря ежедневному труду коллектива единомышленников, включая учащихся и их родителей. 
2020 год стал удачным для меня как депутата. Мы совместно с избирателями приняли участие в конкурсе «инициативного бюджетирования»  и сумели реализовать задуманное. А еще сегодня появилась пешеходная дорожка от магазина «Охотник» до детского сада № 22, что стало продолжением работ по оборудованию парковочных мест около образовательных учреждений. 

Уходящий год научил нас быть внимательнее к своим близким, людям старшего поколения, детям. Я благодарна 2020-ому за то, что он подарил мне возможность оценить по-новому смысл жизни и обратить внимание на настоящие, казалось бы, обычные события, которые часто мы воспринимаем как данность: радоваться хорошей погоде, наблюдать за закатом, ценить дружбу и любовь, помогать кому-то, простить кого-то, кататься на велосипеде, плавать, заводить новые знакомства, начать писать книгу, просто быть нужной. И не надо корить себя за ошибки, по возможности исправляйте их и старайтесь не допускать новых. Простите обиды и постарайтесь не обижать сами. Дышите полной грудью и ставьте для себя новые задачи!

Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 30 декабря 2020 года или на сайте в понедельник 11 января 2021 года. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика