Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Встреча в Сочи с Росатомом

Встреча в Сочи с Росатомом

3-12-2020, 11:11
Автор: nautilus
Просмотров: 798
Комментариев: 0
О строительстве нового завода в Усолье-Сибирском задала вопрос напрямую первому заместителю генерального директора – директору по развитию и международному бизнесу Госкорпорации «Росатом» Кириллу Комарову главный редактор телекомпании «Усолье» Наталья Петрова на пресс-конференции в Сочи.


Компетенции и технологии будущего. Их развитию был посвящен открытый разговор с первым заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» Кириллом Комаровым. Встречу с журналистами Росатом проводит ежегодно. В этом году она состоялась в главном медиацентре г. Сочи – образовательном центре «Сириус», который построили специально по случаю 75-летия атомной промышленности. В новом инновационном пространстве – зале «Атом» – собрались журналисты федеральных и региональных СМИ, будущие журналисты – студенты ведущих вузов страны Санкт-Петербурга и Москвы, а также блогеры.  Встреча проходила в смешанном формате – одни задавали вопросы, находясь в зале, другие – онлайн.

 – За 75 лет российская атомная отрасль вышла за пределы энергетики и оборонного комплекса, – начал свое выступление Кирилл Комаров. – Этот срез социальной ответственности – соответствия нашей работы целям для устойчивого развития  – он не только в том, как мы обустраиваем пространство вокруг себя. Мы за последние годы сформировали очень серьезный портфель продуктов и проектов, которые направлены на улучшение качества жизни людей, – подчеркнул первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом».

Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 3 декабря 2020 года или на сайте в понедельник 14 декабря.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика