Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Два новых мастера спорта

Два новых мастера спорта

29-10-2020, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 842
Комментариев: 0
Министерство спорта РФ присвоило спортивное звание «Мастер спорта России» семи спортсменам Иркутской области, занимающимся бобслеем, джиу-джитсу, прыжками на батуте, спортивной аэробикой, стрельбой из лука и универсальным боем. Соответствующий приказ от 23 октября подписал министр спорта России Олег Матыцин, сообщает областное правительство. Среди почетной семерки есть два представителя усольского спорта.

Спортивное звание мастера спорта России по джиу-джитсу присвоено Роману Лукашевичу. Он завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 94 кг на чемпионате страны в Санкт-Петербурге. Роман тренируется у Евгения Мучко, а сам он - главный тренер спортивного клуба смешанных единоборств «Коловрат». 

Мастером спорта по бобслею стал усольский спортсмен Максим Жестянкин из поселка Среднего Усольского района. Он занял третье место на Кубке России среди двухместных экипажей в Сочи. Тренерами Максима являются Павел Колоедов и Антон Любославский
Достойное пополнение достижений усольского спорта, пример для наших мальчишек!
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика