Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Голуби Приангарья

Голуби Приангарья

1-10-2020, 10:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 068
Комментариев: 0

Голуби ПриангарьяМоросящий дождь не стал помехой желающим посетить выставку-ярмарку голубей, которая прошла внашем городе 26 СЕНТЯБРЯ. Организовала ее областная общественная организация «Голуби Приангарья». Чтобы непромокнуть, участники выставки перешли с Комсомольской площади под недавно отремонтированную галерею муниципального Дворца культуры.


— Идея провести в Усолье такую выставку возникла у мэра города Максима Торопкина, когда он на Дне города в соседнем Черемхово и на аналогичной выставке увидел много участников из Усолья,— рассказал активный голубевод Валерий Кустос. — Я даже приятно удивлен, что, несмотря на плохую погоду, так много людей пришло посмотреть на наших голубей.


На выставке было более ста участников, они приехали из Иркутская, Ангарска, Черемхово, Свирска, Зимы и даже Тулуна, представили птиц разных пород — узбекских, двухчубых, драконов, бухарских, игровых. Все они вызвали живой интерес у посетителей. Чтобы не замерзнуть, тут же можно было приобрести чай и вкусные пирожки. Видя, какой успех выставка вызвала у усольчан, организаторы решили сделать ее в Усолье традиционной.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика