Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Юлия Дементьева

Юлия Дементьева

28-08-2020, 13:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 197
Комментариев: 0

Юлия ДементьеваВ тот день, когда мы пригласили Юлю Дементьеву, получившую 100 баллов на ЕГЭ по литературе, стать гостьей наших «Усольских встреч», она узнала о том, что прошла по конкурсу в Гуманитарный университет профсоюзов в Санкт-Петербурге и практически уже стала студенткой факультета искусств по специальности «Режиссура кино и телевидения». В рейтинговом списке поступающих из 218 абитуриентов ее фамилия стоит на 12 строчке. Выпускница подала документы только в этот вуз и прошла по конкурсу из 13 человек на место.


В преддверии Дня знаний 1 сентября мы решили рассказать об одной из трех усольских стобалльников. Несмотря на то, что нынешней весной выпускникам школ пришлось сложно, как никогда – из-за пандемии по коронавирусу и перехода на дистанционное обучение они фактически самостоятельно готовились к итоговой аттестации, наши ребята все равно смогли порадовать результатами. Выпускники школы № 12, гимназии № 9, лицея № 1 получили наивысшую оценку 100 баллов по химии, истории, литературе.

 
Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 27 августа или на сайте в понедельник 31 августа.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика